Podaci o ruti
50,03km
230
- 268m
28hm
35hm
04:00h
- Kratak opis
-
Wir starten in Wallsee und es geht gemütlich über Mitterkirchen,Perg bis Mauthausen und von dort zurück entlang der Donau wieder bis Wallsee.
- Teškoća
-
lagano
- Vrednovanje
-
- Polazna točka
-
Wallsee am Hafen
- Wegverlauf
-
Gasthaus Häuserer4,2 kmGasthof Haberl4,2 kmMitterkirchen im Machland4,2 kmHeinz Lettner-Siedlung4,2 kmWagra5,0 kmIn der Haid7,4 kmKickenau11,9 kmPerg13,9 kmOberwagram17,5 kmAisthofen19,2 kmAm Dachsberg20,1 kmLa Vita20,5 kmSchwertberg21,0 kmAisting22,1 kmHart24,2 kmHinterholz25,2 kmHeinrichsbrunn26,8 kmMauthausen27,0 kmHeinrichskirche27,6 kmEd Kaisers Gasthaus27,7 kmMauthausen28,3 kmRapidwirt31,0 kmSt. Pantaleon35,9 kmMostheuriger Fam. Lettner37,0 kmErla37,0 kmAukapelle Mariae Heimsuchung42,8 km
- Beste Jahreszeit
-
sijveljožutrasvilipsrpkolrujlisstupro
- Höchster Punkt
- 268 m
- Zielpunkt
-
Wallsee am Hafen
- Materijal za karte
- Izvor
- Alfredo
GPS Downloads
Putevi
Asfalt
Šljunak
Šuma
Planinske staze
Jednostruki tragovi
Pokus
Promet
Weitere Touren in den Regionen
-
Mühlviertel
223
-
Moststraße
59
-
Naarn im Machlande
20